3,851

Re: Болталка

А меня восхищает умение наших людей давать меткие названия всему. Например:
Демократизатор
http://maglab.ru/extensions/quadric_image_assistant//uploads/users/1000/61/thumb/o_1bhv27a8i1ge588ee5bbhs1al29.jpg

Нет у тебя иного права, кроме как творить волю твою. Поступай так, и никто тебе не скажет "нет".  Ибо чистая воля, не укрощенная умыслом, свободная от вожделения к результату, совершенна во всех отношениях. (А.Кроули)

3,852

Я не хочу чтоб наша Призрак ходила на всякие сборища. А то ещё получит демократизатором по фейсу.

Нет у тебя иного права, кроме как творить волю твою. Поступай так, и никто тебе не скажет "нет".  Ибо чистая воля, не укрощенная умыслом, свободная от вожделения к результату, совершенна во всех отношениях. (А.Кроули)

3,853

Всем привет. У меня некоторое время был запланирован дедлайн, так что времени не хватало на общение. Сейчас задача успешна выполнена, так что теперь могу потихоньку возвращаться к насыщенной жизни. :rolleyes:

3,854

Отлично.

3,855

Всем привет. А выпуск "Квадриума" выйдет? Я было подумал что пропустил выпуск, но вроде бы в соответствующей теме ничего нет.

3,856

Зидиан сейчас его верстает. Я ничем не могу помочь, потому что ничего в вёрстке не смыслю.

3,857

Заканчиваю с вёрсткой как раз.  :angel:

3,858

Что-то мне эта картинка напоминает
http://maglab.ru/extensions/quadric_image_assistant//uploads/users/1000/61/thumb/o_1bpc2cqlf1b5133310361of8qct7.jpg

3,859

В общем, друзья, такой момент. Заглянула на некий форум и увидела там такой вопрос:

+ открыть спойлер

"После ритуала нашёл перекрёсток автомобильной дороги,поставил бутылку водки (0,5л.) такую как сам обычно пью с фразой черти это вам за работу и кинул 13 блестящих монет через левое плечо и пошол не оглядываясь домой.И не прошло и 25 секунд на этот перекрёсток выехала инкасаторская машина которая мне сигналила хоть я шёл по обочене и не оборачивался видать они видели что это я поставил на середину водку,после этого мне стало плохавастенько а именно:такое ощущение появилось кок будто внутри меня всё горит и взрываеться.Прошол ещё 700-800 метров раздался сразу вой стады собак с жутким лаем я даже и не знаю сколько их было так как я не оборачивался до самого дома я просто побежал,потом у самого дома подходя к подьезду услышал разговор наркаманов они договаривались кто первый на меня наподёт,славу богу я успел зайти в подъезд ведь нельзя оборачиваться,так же я долго не мог уснуть и ночью просыпался раз 8 для того что бы поесть или попить чего нибудь."

Интересно что думают наши форумчане по этому поводу.  ;)

3,860

+ открыть спойлер

Бесы его вынуждали обернуться. Проверяли на надёжность. :)

Но, похоже, им не понравился откуп.

http://s10.rimg.info/6a9dca927dbc01f0ded2d4fba4385287.gif

3,861

+ открыть спойлер

У меня тоже есть мнение по этому вопросу. Даже два. 
№1. Возможно он всё это придумал.
№2. Если он это не придумал, то соглашусь с Призрак. 
Он вступил в контакт с иным миром и этот мир проверял его на прочность. Проверку парень выдержал, не обернулся. Значит может работать дальше.
Вернее, мог бы работать дальше. Но идиоты-форумчане убедили его в обратном.

3,862

Тут, я думаю, дело не в идиотах - форумчанах. Никто не сможет сбить с толку человека, который действительно настроен работать.

http://s10.rimg.info/6a9dca927dbc01f0ded2d4fba4385287.gif

3,863

Раз так то...

+ открыть спойлер

Как по мне слишком уж много деталей. Заставляет усомниться в искренности (во всяком случае, в своем восприятии он мог исказить реальные события - очень уж все "закручено" получается). 
Если все сказанное правда, то отнестись к этому можно по-разному. Мне вспомнились рассуждения некоторых неочернокнижников с этого же форума. Так вот, они уверены в том, что удачный обряд должен пройти "без сучка, без задоринки", без инцидентов, в общем. Если что-то идет не так, значит результат не достигнут. 
Можно предположить и связь с потусторонним. Ведь по пути домой возникло слишком много "искушений", как для одного возвращения. 

3,864

На счёт "без инцидентов". Они б хоть Гоголя почитали что ли.  *JOKINGLY*
Да и другие источники говорят о том что если тебя заметили то будут пугать. И тут главное не испугаться. Не обернуться. Этим ты демонстрируешь свою выдержку, силу.

3,865

Большинство людей, которые, типа, колдуют, на самом деле никогда не сталкивались с проявлением иных сил в нашей реальности. Поэтому любое подобное проявление их пугает. А они пугают тех кто с таким проявлением столкнулся.

3,866

Уважаемые форумчане. 
В последнее время я интересуюсь некрополистикой (историческая дисциплина) и некромантией (направление в магии). Понемногу пишу обо всём этом. Темы были разбросаны по разным разделам и сейчас я предложила админу Призрак всё это как-то собрать и создать раздел. Раздел уже создан и назван Некромагия. http://maglab.ru/forum1008-nekromagiya.html#brd-wrap
Что, на мой взгляд, не очень удачно. Может у кого-то будут другие варианты названий.
Так же приглашаю всех интересующихся наполнять раздел интересной информацией, делиться опытом и наработками.

3,867

Может некромантией и назвать? Раз уж этот раздел на форуме, посвященном магии. 
Если слово "некро" не обязательно в названии, то можно образным фразеологизмом: Тот мир или Мир иной.

3,868

М...М пишет:

... можно образным фразеологизмом: Тот мир или Мир иной.

Мне такое название кажется не очень подходящим.

Некромантия у многих ассоциируется исключительно с гаданиями.
Некромагия - новый термин, многими некромантами не признанный, использование его считается уступкой непрофессионализму и безграмотности.

Поэтому и повис вопрос с названием.

3,869

Наш приятель Дима Ерашов выложил видео. Всё-таки прав был Зидиан, когда говорил, что Дима не умеет выступать на публике. Бл..., но это запись! Он там то штаны дёргает то хер живот чешет. Думаю, может намекнуть ему чтоб переделал или обидится?  *JOKINGLY*

https://vk.com/d.erashov?z=video-262539 … 53931_2821

3,870

http://maglab.ru/extensions/quadric_image_assistant//uploads/users/1000/61/thumb/o_1c6pssgu31lngi9p1qepbeod597.jpg

3,871

Что-то фантастическое происходит этой осенью. И Покров прошёл, а никакого снега нет и в помине. Всё желто от листьев. Люди толпами ходят по паркам, фотографируют, выкладывают эти фотки в соцсетях. 
http://maglab.ru/extensions/quadric_image_assistant//uploads/users/1000/61/thumb/o_1cpuoae45157974k2lohcmfmr7.jpg