1

Тема: Тренировка на разных колодах карт

Добрый день, коллеги. Я решил немного потренироваться на разных колодах Таро и Ленорман. Если у вас есть желание, то задавайте вопросы, которые вас интересуют. По количеству - без лимитов.  :cool:

2

Re: Тренировка на разных колодах карт

У меня как раз есть вопросы.
Решила немного заняться своим здоровьем, сейчас прохожу обследование.
1. Каковы будут результаты обследования?
2. Что мне скажут врачи, что предложат?
3. Насколько их диагноз будет соответствовать истине?
4. Чем для меня закончится эта затея с проверкой здоровья?

Sapere aude

3

Re: Тренировка на разных колодах карт

Jaine пишет:

1. Каковы будут результаты обследования?

Гадал на Большой колоде Ленорман. Часто использую эту колоду для гаданий на подобную тему. Поскольку в инструкциях есть список медицинских значений. 

Выпали следующие карты:
https://maglab.ru/extensions/quadric_image_assistant//uploads/users/2000/1822/thumb/o_1f8qlmgb31noj5fre8g1m4u1uok7.jpg
Названия у каждой карты - это по сути фабула различных мифов, историй, иногда вполне реальных ситуаций. 

Первая карта: "Крыса входит спящему крокодилу в глотку".
Вторая карта: "Гарпократ - бог молчания и Гермес" (я помню у нас была здесь речь о Гарпократе, сиречь Горе-ребенке, и почему у него палец во рту, но в колоде именно такая трактовка).  
Третья карта: "Геракл дерется с Лернейской гидрой".
В первую очередь я обращаю внимание на центральную карту. Вероятно, здесь речь о сообщении мнения врача насчет вашего здоровья, поскольку обычно эта карта показывает важные сообщения, письма и все в таком духе. Я бы сказал: информация, которую добыли любым путем. Сама карта нейтральная, поэтому нужно обращать внимание на соседние. 
С одной стороны, карта слева (Крыса и Крокодил) частенько сулит неприятности. Но с другой стороны карта справа (там где Геракл побеждает Лернейскую гидру) положительная, несмотря на то, что Геракла, вроде как, "со всех сторон окружили". Эта карта обозначает удачу в делах. Особенно в делах, где нужно проявить терпение.

Сделаю вывод, что возможно медосмотр может показать некие проблемы в сфере здоровья. Но ничего такого с чем нельзя справиться. Предположу, что после обследования врачи дадут определенные предписания. 

В этих картах учитывается "астрологический аспект" (назовем это так). 
9 треф (там где Геракл, правая карта) - соответствует созвездию Рака. Обычно, эта карта указывает на возможные проблемы в следующих системах организма: "пищеварительная система, лимфообращение, особенно в грудных железах". Так говорится в инструкциях к колоде.

Что касается моего опыта гадания, то я обратил внимание: карты, которые соответствуют созвездиям, часто показывают направление, где стоит искать возможные проблемы со здоровьем. То, на что стоит обратить внимание.

4

Re: Тренировка на разных колодах карт

Jaine пишет:

2. Что мне скажут врачи, что предложат?

Вот эти карты выпали на первую часть вопроса: 1. Ириад, под видом дочери Приама; 2. Гера под видом старухи явилась Семеле; 3. Аргонавты собираются в Колхиду). 

https://maglab.ru/extensions/quadric_image_assistant//uploads/users/2000/1822/thumb/o_1f8qpdvcu1auf1us61corkpt4f3l.jpg

А эти на вторую: (1. Меланион, преследуемый Атлантой, роняет золотые яблоки; 2. Афродита и Эрот на дельфинах пересекают Евфрат; 3. Ребенок на козе (подозреваю, что здесь изображен Зевс и его коза Амалфея)). 
https://maglab.ru/extensions/quadric_image_assistant//uploads/users/2000/1822/thumb/o_1f8qpeldbcqd1tk9c9010fe1mbu13.jpg


Что касается первого триплета карт, то первое о чем я подумал: врачи решат что "лучше перебдеть, чем недобдеть". Тем более, что второй триплет вполне себе положительный. Предположу, что медики начнут подчеркивать значение возможных проблем со здоровьем.
По поводу второго триплета: все три карты счастливые. Они указывают, что можно достичь желаемого, если приложить усилия. В связи с этим сделаю вывод: возможно врачи предложат ряд манипуляций, которые нужно провести, чтобы решить проблемы со здоровьем. 
Кстати, здесь выпадает одна из "карт-созвездий" - Рыбы - 4 червей (Афродита и Эрот на дельфинах... ну, дельфины ведь тоже живут в воде, как рыбы  :rolleyes: ).
Эта карта обозначает (дальше цитирую): "в обменных процессах слабым звеном является обезвреживание ядов (детоксикация) и удаление шлаков". Звучит не очень научно, но все таки. Также при выпадении данной карты советуют обращать внимание на пищевые и прочие отравления. Ослабление иммунитета. Зависимость самочувствия от излишних эмоций.

5

Re: Тренировка на разных колодах карт

На остальные вопросы отвечу чуть позже.

6

Re: Тренировка на разных колодах карт

Jaine пишет:

3. Насколько их диагноз будет соответствовать истине?

Для этого вопроса я выбрал "Еврейское Таро". В этом случае я карты разложил следующим образом: две карты - диагноз врачей, и еще две карты - истинное положение дел.
Диагноз
https://maglab.ru/extensions/quadric_image_assistant//uploads/users/2000/1822/thumb/o_1f8rv3jk1101q11kn1cr7n3o8st7.jpg
Первое о чем подумал: эскулапы попытаются воспользоваться неосведомленностью пациента (10 Свечей). Тем более, что Принц Монет - человек, который имеет чутье на прибыль и успех. Сделаю предположение, что медики будут немного "сгущать краски" с целью предоставить дополнительные платные услуги.
Истина
https://maglab.ru/extensions/quadric_image_assistant//uploads/users/2000/1822/thumb/o_1f8rv4qa41okcecckmth51u1kl.jpg
Я бы сказал так: в гомеостазе (Туз Свечей) произошли сбои (Исход из Египта), но, вероятно, эти проблемы можно решить
Если меня читают врачи, то извините, что я использую термин "гомеостаз" в обывательском смысле. :-D Я подразумеваю здесь, нормальное функционирование организма в широком смысле. С этим у меня ассоциируется Туз Свечей (энергия, воля и т.д.).

Еще я обратил внимание, что здесь преобладает масть Свечей (Жезлов  *WINK*). Медицинский аспект в данной колоде  не представлен, но я предположу, что речь может идти о каком-то воспалительном процессе или близком к этому понятии. Но, так как я не врач, то не могу и не имею права утверждать.

7

Re: Тренировка на разных колодах карт

Jaine пишет:

4. Чем для меня закончится эта затея с проверкой здоровья?

https://maglab.ru/extensions/quadric_image_assistant//uploads/users/2000/1822/thumb/o_1f8t23hji12ig5fvjmaijsr5t7.jpg

Затея для вас закончится хорошо. Ваша способность воплощать задуманное (центральная карта Туз Монет), вместе с готовностью преодолевать препятствия (Король Свечей) даст возможность получить необходимую помощь (Король Чаш). 

Анализируя все расклады вместе, я бы сказал, что врачи что-то предпишут вам после медосмотра, а исполнение их предписаний в итоге принесет пользу здоровью.

8

Re: Тренировка на разных колодах карт

М...М, спасибо за прпосмотр.
В принципе, всё довольно точно совпало.
Я обращалась в платную клинику, так что была готова и к избыточным анализам и к тратам.
Выявили воспалительный процесс, но так как я обратилась вовремя, ничего особо страшного не грозит. Начат курс лечения, прогнозы хорошие.

Sapere aude

9

Re: Тренировка на разных колодах карт

Есть ещё вопрос.
На сентябрь у меня в планах поездка. Но сейчас некие политические силы вовсю эксплуатируют тему короновирусной инфекции и накладывают запреты на передвижение.
Состоится ли поездка?

Sapere aude

10

Re: Тренировка на разных колодах карт

Да, я тоже хотела задать этот вопрос про Джейн. Я очень обеспокоена, состоится ли её поездка.

Группа "Квадриум": https://vk.com/apokrif93yar
Группа "Магическая лаборатория": https://vk.com/maglab_ru
Сайт "Квадриум": http://apokrif93.com/spisok-regionalnyx … otdelenie/

11

Re: Тренировка на разных колодах карт

Jaine пишет:

Есть ещё вопрос.
На сентябрь у меня в планах поездка. Но сейчас некие политические силы вовсю эксплуатируют тему короновирусной инфекции и накладывают запреты на передвижение.
Состоится ли поездка?

Я использовал для расклада Таро "Золото Икон". 

https://maglab.ru/extensions/quadric_image_assistant//uploads/users/2000/1822/thumb/o_1f95c2leqopd13k4j951c3kht7.jpg
Центральная карта - 9 Булав (Жезлов) - святой Акакий. В этой колоде это буквально "временное прекращения действия" и все, что связано. Также это может быть "опоздание" или "препятствия, которые нужно преодолеть". Выпала "говорящая" карта. Сделаю предположение, что поездка или не состоится в запланированное время или надо будет приложить чуть ли не сверхусилия, чтобы все состоялось вовремя. 

Мы помним, что значит 4 Чаш в колодах школы Уэйта. Правда, здесь (Пророк Илия на горе Хорив) немного другие значения: предсказания, освещение, мечта (это конечно похоже на задумавшегося юношу из уэйтовской трактовки, но со своими нюансами). Туз монет (Архангелы Михаил и Гавриил) здесь связан с финансами. 
Учитывая центральную карту я бы предположил, что это описания причин. То есть причины вроде как и не совсем с ограничениями связаны. Хотя возможно ограничения повлияют на стоимость поездки (это просто предположение). Тогда это можно понимать так: некие финансовые препятствия вынудят вас пока только планировать поездку.

12

Re: Тренировка на разных колодах карт

Призрак пишет:

Да, я тоже хотела задать этот вопрос про Джейн. Я очень обеспокоена, состоится ли её поездка.

Вы тоже задавайте вопросы - их количество не лимитировано  @}-b--

13

Re: Тренировка на разных колодах карт

 М...М пишет:

В этой колоде это буквально "временное прекращения действия" и все, что связано. Также это может быть "опоздание" или "препятствия, которые нужно преодолеть". Выпала "говорящая" карта. Сделаю предположение, что поездка или не состоится в запланированное время или надо будет приложить чуть ли не сверхусилия, чтобы все состоялось вовремя. 
...
Тогда это можно понимать так: некие финансовые препятствия вынудят вас пока только планировать поездку.

В планах поездка на осень. Потом отпишусь, как всё пойдёт.

Sapere aude

14

Re: Тренировка на разных колодах карт

М...М, в рамках тренировки гляньте на эту девушку

Sapere aude

15

Re: Тренировка на разных колодах карт

Jaine пишет:

М...М, в рамках тренировки гляньте на эту девушку

Извините - то, отпуск, то снова на работу - не было времени зайти на наш сайт. Ок, посмотрю.

16 (04.08.2021 13:30:34 отредактировано М...М)

Re: Тренировка на разных колодах карт

Aleksa.nebo пишет:
Всем здравствуйтеhttps://maglab.ru/img/smilies/nomicons/smile.png я снова нуждаюсь в вашей помощи-диагностике. Моя дата 10.12.1997. Вопрос: Скоро ли я смогу выйти замуж и будет ли брак счастливым? Если возможно такое увидеть, то какой примерно будет у него возраст и какие жизненные проблемы были у него? Может я уже его встретила, но пока ничего не известно? Как бы распознать этого суженого, ряженого, а то часики то тикать начинают https://maglab.ru/img/smilies/nomicons/sad.png
Откликнитесь, пожалуйста!




Я сделал Большой расклад на Малой колоде Ленорман авторства Кейтлин Метьюз (там карты немного отличаются от "классической" колоды Ленорман, но гадать ими можно ничуть не хуже). 

Обычно карты в этом раскладе интерпретируют несколькими способами. Здесь есть возможность задать вопрос на большой период времени (в вашем случае - на ближайшие пять лет).

Ваш сигнификатор - Женщина выпал в нижнем ряду (я подчеркнул линией, чтобы было заметнее).

1. Четыре угловые карты объясняют основную тему расклада (Луна+Собака, Сердце+Аист). Вы не сказали, работаете вы или нет, но обычно сочетание Луна+Собака - это друг-коллега (даже если и не работаете, то здесь речь о дружеских отношениях). Однако вам нужен не друг, а любимый. Собственно, вы стремитесь к изменениям в личной жизни (Сердце+Аист).

2 Первые три карты в самом верхнем ряду - основное сообщение для гадающего. Опять же, вы пока не уточнили насчет работы, но первое о чем я подумал глядя на карты (Луна+Звезда+Змея), что о "тикающих часиках" заговаривают коллеги-доброхоты  :angel:  Впрочем, вероятно, речь о близком окружении. То есть это не только ваши убеждения насчет замужества, но и мнение других людей.

3. Ваш Сигнификатор выпал в доме Солнца (31). Женщина+Солнце - здесь особо объяснять ничего не надо - это желание простого женского счастья, если коротко писать. 

4. Прошлое, настоящее, будущее. Вертикальный ряд карт, где находится ваш сигнификатор - это настоящее. Все карты слева - прошлое. Все карты справа - будущее. Судя по негативным картам в "прошлом" - вы не раз обжигались. В "настоящем" (Коса+Лилия+Башня пер.+Сигнификатор) - вы очень переживаете о том, что "время уходит". Стоит обратить внимание, что карта Башня оказалась перевернутая. В таком случае эту карту надо понимать в противоположном плане. Башня в Ленорман обычно обозначает профессию и ряд других близких к ней понятий. Снова речь о работе.  :cool: Я бы предположил, что вас не особо интересует профессиональная карьера и связанные с этим амбиции. Возможно для вас женитьба более принципиальный вопрос. (К слову, психологи, обычно, советуют девушкам не спешить с женитьбой, а успеть реализовать себя сначала в профессиональном плане).

5. Ближайшие к сигнификатору карты: Солнце, Ребенок, Башня пер., Клевер, Букет. Когда я смотрю на эти карты у меня складывается впечатление, что "ради счастья материнства и ради счастливых моментов отношений вы готовы готовы пожертвовать профессиональными амбициями".
Некоторые сочетания карт (Ребенок+Сигнифиактор) можно понимать так, что у вас немного наивные (в хорошем смысле этого слова)
представления о том, какими должны быть отношения. 

6. Ключевые карты - карта Мужчина выпала в будущем - недалеко от сигнификтора. Я гадал на период в пять лет, но вероятно своего суженого вы найдете быстрее. :cool: Предположу, что в ближайшие два года. 

https://maglab.ru/extensions/quadric_image_assistant//uploads/users/2000/1822/thumb/o_1fc7223ti1q5hfd3gt71q7i9qf7.jpg

17

Re: Тренировка на разных колодах карт

М...М пишет:

Aleksa.nebo пишет:
Всем здравствуйтеhttps://maglab.ru/img/smilies/nomicons/smile.png я снова нуждаюсь в вашей помощи-диагностике. Моя дата 10.12.1997. Вопрос: Скоро ли я смогу выйти замуж и будет ли брак счастливым? Если возможно такое увидеть, то какой примерно будет у него возраст и какие жизненные проблемы были у него? Может я уже его встретила, но пока ничего не известно? Как бы распознать этого суженого, ряженого, а то часики то тикать начинают https://maglab.ru/img/smilies/nomicons/sad.png
Откликнитесь, пожалуйста!




Я сделал Большой расклад на Малой колоде Ленорман авторства Кейтлин Метьюз (там карты немного отличаются от "классической" колоды Ленорман, но гадать ими можно ничуть не хуже). 

Обычно карты в этом раскладе интерпретируют несколькими способами. Здесь есть возможность задать вопрос на большой период времени (в вашем случае - на ближайшие пять лет).

Ваш сигнификатор - Женщина выпал в нижнем ряду (я подчеркнул линией, чтобы было заметнее).

1. Четыре угловые карты объясняют основную тему расклада (Луна+Собака, Сердце+Аист). Вы не сказали, работает вы или нет, но обычно сочетание Луна+Собака - это друг-коллега (даже если и не работает, то здесь речь о дружеских отношениях). Однако вам нужен не друг, а любимый. Собственно, вы стремитесь к изменениям в личной жизни (Сердце+Аист).

2 Первые три карты в самом верхнем ряду - основное сообщение для гадающего. Опять же, вы пока не уточнили насчет работы, но первое о чем я подумал глядя на карты (Луна+Звезда+Змея), что о "тикающих часиках" заговаривают коллеги-доброхоты  :angel:  Впрочем, вероятно, речь о близком окружении. То есть это не только ваши убеждения насчет замужества, но и мнение других людей.

3. Ваш Сигнификатор выпал в доме Солнца (31). Женщина+Солнце - здесь особо объяснять ничего не надо - это желание простого женского счастья, если коротко писать. 

4. Прошлое, настоящее, будущее. Вертикальный ряд карт, где находится ваш сигнификатор - это настоящее. Все карты слева - прошлое. Все карты справа - будущее. Судя по негативным картам в "прошлом" - вы не раз обжигались. В "настоящем" (Коса+Лилия+Башня пер.+Сигнификатор) - вы очень переживаете о том, что "время уходит". Стоит обратить внимание, что карта Башня оказалась перевернутая. В таком случае эту карту надо понимать в противоположном плане. Башня в Ленорман обычно обозначает профессию и ряд других близких к ней понятий. Снова речь о работе.  :cool: Я бы предположил, что вас не особо интересует профессиональная карьера и связанные с этим амбиции. Возможно для вас женитьба более принципиальный вопрос. (К слову, психологи, обычно, советуют девушкам не спешить с женитьбой, а успеть реализовать себя сначала в профессиональном плане).

5. Ближайшие к сигнификатору карты: Солнце, Ребенок, Башня пер., Клевер, Букет. Когда я смотрю на эти карты у меня складывается впечатление, что "ради счастья материнства и ради счастливых моментов отношений вы готовы готовы пожертвовать профессиональными амбициями".
Некоторые сочетания карт (Ребенок+Сигнифиактор) можно понимать так, что у вас немного наивные (в хорошем смысле этого слова)
представления о том, какими должны быть отношения. 

6. Ключевые карты - карта Мужчина выпала в будущем - недалеко от сигнификтора. Я гадал на период пять лет, но вероятно своего суженого вы найдете быстрее. :cool: Предположу, что в ближайшие два года. 

https://maglab.ru/extensions/quadric_image_assistant//uploads/users/2000/1822/thumb/o_1fc7223ti1q5hfd3gt71q7i9qf7.jpg

Большое спасибо за расклад! 

Я не работаю на данный момент, но ищу. Друг-коллега имеется в очень хороших дружеских отношениях. 
Да, о "тикающих часиках" и правда, говорит мое близкое окружение, не только я. 
То есть перевернутая башня сигнализирует о том, что мне нужно больше углубляться сейчас в работу, а не в отношения?
"ради счастья материнства и ради счастливых моментов отношений вы готовы готовы пожертвовать профессиональными амбициями" - верно подмечено.  *IDEA*
Ну, подождем еще суженого...  *SORRY*

18

Re: Тренировка на разных колодах карт

Aleksa.nebo пишет:

То есть перевернутая башня сигнализирует о том, что мне нужно больше углубляться сейчас в работу, а не в отношения?

Не совсем - это мое виденье ситуации. :) Но я думаю, что можно ждать своего суженого и не зацикливаться на этом вопросе чрезмерно. Как раз таки "идея фикс" может стать препятствием для полноценной жизни. Как минимум из-за нее люди могут принимать поспешные решения.

19

Re: Тренировка на разных колодах карт

М...М пишет:
Aleksa.nebo пишет:

То есть перевернутая башня сигнализирует о том, что мне нужно больше углубляться сейчас в работу, а не в отношения?

Не совсем - это мое виденье ситуации. :) Но я думаю, что можно ждать своего суженого и не зацикливаться на этом вопросе чрезмерно. Как раз таки "идея фикс" может стать препятствием для полноценной жизни. Как минимум из-за нее люди могут принимать поспешные решения.

Поняла :) . Подождем, когда кто-то "постучит в мою дверь", Ну, я отпишусь, когда замуж выйду :-D

20

Re: Тренировка на разных колодах карт

Привет, коллеги. Я снова не прочь погадать, потренироваться. Есть ли у вас новые вопросы для раскладов? 
Может быть кто-то уже может подвести итоги по предыдущим гаданиям  *WINK*

21

Re: Тренировка на разных колодах карт

  М...М пишет:

Может быть кто-то уже может подвести итоги по предыдущим гаданиям  *WINK*

На счёт моей поездки в сентябре.
Она состоялась. Не всё удалось осмотреть, что было запланировано, но в целом прошло неплохо.

Sapere aude

22

Re: Тренировка на разных колодах карт

М...М пишет:

Есть ли у вас новые вопросы для раскладов? 

Сколько ещё продлится эпидемия ковида? *CONCUSSION* Сколько ещё волн, локдаунов и прочих безобразий ждёт мир, или, может быть, эта болезнь с нами навсегда?

Группа "Квадриум": https://vk.com/apokrif93yar
Группа "Магическая лаборатория": https://vk.com/maglab_ru
Сайт "Квадриум": http://apokrif93.com/spisok-regionalnyx … otdelenie/

23

Re: Тренировка на разных колодах карт

  М...М пишет:
Jaine пишет:

Есть ещё вопрос.
На сентябрь у меня в планах поездка. Но сейчас некие политические силы вовсю эксплуатируют тему короновирусной инфекции и накладывают запреты на передвижение.
Состоится ли поездка?

Я использовал для расклада Таро "Золото Икон". 

https://maglab.ru/extensions/quadric_image_assistant//uploads/users/2000/1822/thumb/o_1f95c2leqopd13k4j951c3kht7.jpg
Центральная карта - 9 Булав (Жезлов) - святой Акакий. В этой колоде это буквально "временное прекращения действия" и все, что связано. Также это может быть "опоздание" или "препятствия, которые нужно преодолеть". Выпала "говорящая" карта. Сделаю предположение, что поездка или не состоится в запланированное время или надо будет приложить чуть ли не сверхусилия, чтобы все состоялось вовремя. 

Мы помним, что значит 4 Чаш в колодах школы Уэйта. Правда, здесь (Пророк Илия на горе Хорив) немного другие значения: предсказания, освещение, мечта (это конечно похоже на задумавшегося юношу из уэйтовской трактовки, но со своими нюансами). Туз монет (Архангелы Михаил и Гавриил) здесь связан с финансами. 
Учитывая центральную карту я бы предположил, что это описания причин. То есть причины вроде как и не совсем с ограничениями связаны. Хотя возможно ограничения повлияют на стоимость поездки (это просто предположение). Тогда это можно понимать так: некие финансовые препятствия вынудят вас пока только планировать поездку.

Поясню ещё немного.
Перед поездкой, отчасти для того чтоб преодолеть ограничения и препятствия, я поставила прививку.
Что касается финансов, то пришлось немного ужаться по деньгам. Проклятые капиталисты, пользуясь ситуацией, взвинтили цены. Широко погулять не получилось, но всё-таки отдохнула.

Sapere aude

24 (09.10.2021 17:54:48 отредактировано М...М)

Re: Тренировка на разных колодах карт

Призрак пишет:

Сколько ещё продлится эпидемия ковида? *CONCUSSION* Сколько ещё волн, локдаунов и прочих безобразий ждёт мир, или, может быть, эта болезнь с нами навсегда?

Я смотрел следующим образом: 

как сложится ситуация с коронавирусом в мире в 2022 году (первый дуплет), в следующие два года (23-24 гг.), в следующие два года, после предыдущих (25-26 гг.). Смотреть дальше не вижу смысла - в любом случае надо будет понимать так, что эта болезнь надолго. 

https://maglab.ru/extensions/quadric_image_assistant//uploads/users/2000/1822/thumb/o_1fhikg73v1b9r1fg311icdv51hk77.jpg




https://maglab.ru/extensions/quadric_image_assistant//uploads/users/2000/1822/thumb/o_1fhikh64ljvt4g71f0cjnk1fejq.jpg





https://maglab.ru/extensions/quadric_image_assistant//uploads/users/2000/1822/thumb/o_1fhgsm1661d642jlk87530mds3o.jpg


Глядя на верхние две карты, первая мысль, которая меня посетила: в мире приложат все усилия, чтобы найти лекарство от ковида или возможно будут улучшать (разрабатывать новые) вакцины. 
Активный поиск разгадки, скажем так. Это напоминает изучение новых штаммов и вариантов с целью создать более действенное средство борьбы с вирусом. 
Я думаю, что нынешними вакцинами в 2022 году мир не обойдется. Нужно будет искать что-то еще.  


Средние две карты: если понимать их буквально, то это похоже на закрытие границ в массовом масштабе)). Или возможно социальная дистанция все еще будет важна в этот период)) 
Но я все же думаю, что мир сможет достичь каких-то заметных успехов в борьбе с ковидом, однако надо будет еще "закрепить" их, но это явно "свет в конце тоннеля". Вспомним цитату из "Книги Тота" Кроули: "За Меркурием следует усмиренный им Цербер, трехглавый Адский Пес".


Судя по третьему дуплету, то в период 2025-26 гг. можно ждать "мир без коронавируса". Или, по крайней мере, коронавирус будет не опаснее ОРВИ. Очень уж "говорящие" карты.)) Хотелось бы, чтобы к тому моменту все ограничения были сняты.

25

Re: Тренировка на разных колодах карт

Не вижу первые две картинки. Это у меня сбой или вообще?
А Солнце-то какая "говорящая" карта: стена, ограничивающая людей, осталась позади, все радуются, счастливы.

Sapere aude