1

Тема: Повредить ноги

На одном из соседних форумов я прочла что некий пользователь не стесняется собирать знание везде, даже из художественной литературы. Похвально. Я тоже считаю что ничего зазорного в этом нет. Главное все сведения перепроверить, пропустить через себя и под себя приспособить. 
Как-то, несколько лет назад, я прочла в книге (та самая "Окаянная сила" о которой мы уже на нашем форуме говорили  :) ) как одна ведьма бросила вслед молодому колдуну: "Гвоздей тебе в ноги, ни пути тебе ни дороги!" и он тут же споткнулся или упал, подробности я сейчас уже не помню, короче - он повредил ногу. Таким фразам и пожеланиям обычно не придают значения, мало-ли что у человека выскочит, все эти "чтоб тебя!", "чорт возьми!" и пр. Но, возвращаясь к нашей колдовской пирамиде  :cool: , вспомним: вы должны развить такое состояние психики, когда всё сказанное вами становится правдой. 
В общем, стала я экспериментировать с такими фразочками. Бездумное бросание ими ни к чему не приводит. Разумеется. Но, методом проб и ошибок я вывела вот такой алгоритм:
1. Настроиться. Я обычно так колдую на улице, на ходу. Иду и настраиваюсь на персонажа, бужу в себе определённые эмоции по отношению к нему. 
2. Произнести фразу, одновременно визуализируя. Я представляю летящие по воздуху гвозди и то как они втыкаются в ноги объекту. Можно повторить это до трёх раз. Не больше.
Примечание: фраза произносится по-ветру. То есть, ветер должен дуть вам в спину.
3. Дунуть по-ветру. Отправка.  :lol: 
4. Плюнуть себе под ноги, как бы запечатывая своё это дело. 
Вот и всё. Результат не мгновенно, к сожалению, а в течении одного-трёх дней.
Ещё одно примечание: не действует на страдающих психическими недугами. 
По такому же принципу можно отправлять и другие пожелания. Я проверяла так же фразу "Мне путь да дорога, вам пень да колода!"  Это на неудачу в делах или на то чтоб испортить объекту поездку.

Sapere aude