1

Тема: Биолокационные рамки

Хочу освоить технику работы с рамками. 
Все сведения собираем в этой теме.

Sapere aude

2

Re: Биолокационные рамки

Вот, предлагаю вам почитать то что я честно позаимствовала на одном заброшенном ресурсе:

Человек, вооруженный методом биолокационной диагностики, способен эффективно и просто осуществить следующее: 

- исследовать энергетическую структуру человека - биополе, его объем, плотность; 
- находить причины повреждения тонких тел; 
- определять степень наполненности или блокировки чакр; 
- полностью обследовать организм человека на предмет наличия хронических, острых, вялотекущих заболеваний, находить хронические очаги поражения того или иного органа, опухоли, камни; 

Оператор биолокации, исследующий организм человека, должен иметь медицинское образование или очень хорошо знать анатомию и физиологию, а также иметь представление о всех энергетических параметрах: знать расположение чакр, понимать значение размеров биополя для здоровья обследуемого человека. 

Оператор биолокации должен быть абсолютно нейтральным по отношению к результатам обследования, основная цель диагноста - правильно интерпретировать показатели и поставить верный диагноз, а также найти точное решение проблемы.

Биополе может быть мощным, ровным, плотным, без дефектов. Обычно такое биополе бывает у людей с хорошим здоровьем, со стрессоустойчивой нервной системой, у людей с позитивным мировоззрением и мировосприятием. Как правило, иммунная система таких людей находится в отличном состоянии, правильно функционирует кровеносная и лимфатическая система. Физические и энергетические параметры находятся в полной взаимосвязи друг другом. Простой пример: человек пришел на обследование после конфликта с начальником. Под воздействием стресса в организме наступают значительные изменения в деятельности сердечно-сосудистой, вегетативной и центральной нервной системы, вследствие чего ухудшаются все обменные процессы и показатели биополя будут соответственно далеко не показательными. Если в норме биополе человека около 1,5-3 метров со всех сторон, то при стрессе будут отмечаться явные нарушения и деформации: биополе может уменьшиться до размеров 0,5-1 метра, то есть «съежиться», возможно резкое уменьшение биополя с каких-либо сторон. Если человек пришел на обследование утром, в достаточно спокойном состоянии, а при проверке выявлена выраженная деформация биополя, то это говорит о том, что, либо человек спит в геопатогенной зоне и необходимо дополнительно провести диагностику спальной комнаты, либо человек уже длительное время находится в какой-то стрессовой ситуации. Достоверно и то, что у пациента с деформированным биополем при более детальном обследовании будут выявлены различные нарушения и на физическом плане. 

Сама техника определения границ биополя очень проста. Оператор биолокации становится напротив обследуемого человека на расстоянии приблизительно трех метров и начинает медленно приближаться к нему с биолокационными рамками. При прохождении границ биополя рамки расходятся в разные стороны, параллельно телу оператора. Это и есть граница биополя. И так нужно проверить биополе с четырех сторон, чтобы выяснить, где имеются нарушения в энергоинформационной оболочке. Необходимо помнить, что в течение дня размеры биополя могут меняться в зависимости от психоэмоционального и физического состояния человека. Например, взять такие острые состояния, как пищевое отравление организма или перелом конечности- безусловно, показатели параметров биополя резко ухудшатся. 

Затем оператор проверяет энергетическую наполненность чакр.
Чакры связаны с физическими системами выделения, воспроизводства, пищеварения, кровообращения, дыхания, а также с центральной нервной системой. 

Чакры принимают и генерируют энергию, преобразуют и накапливают ее, осуществляют информационно- энергетическое взаимодействие между органами тела. Это высокоорганизованный, отлаженный механизм. Любой сбой в нем может привести к непоправимым последствиям, среди которых могут быть как заболевания на физиологическом уровне, так и психические заболевания. 

Выделяют семь основных чакр (нумерация снизу вверх): 

1. Муладхара (область копчика). 
2. Свадхистхана ( между лобком и пупком). 
3. Манипура(в районе пупка и солнечного сплетения). 
4. Анахата (в области сердца. 
5. Вишудха (в области передней части горла). 
6. Аджна (между бровями). 
7. Сахасрара (в теменной области головы). 

Диагностику* состояния чакр нужно начинать с нижней чакры - муладхары, подводя индикаторы к месту локализации энергетического узла. Скрещивание рамок говорит о блокировке чакры - чакра закрыта. Далее можно определить степень раскрытия чакр, пользуясь такой условной градацией: 

- отклонение рамки на 15° соответствует 1 баллу; 
- отклонение рамки на 30° соответствует 2 баллам; 
- отклонение рамки на 60° соответствует 3 баллам; 
- отклонение рамки на 90° соответствует 4 баллам; 
- поворот рамки на 180° соответствует 5 баллам. 
Далее проводится диагностика всех органов обследуемого для выявления явной или скрытой патологии. 

Для установления заболевшего органа измеряют полярность биоэнергетического излучения. Результаты трактуются следующим образом: правостороннее вращение или отклонение рамки указывает на излучение больного органа. При нейтральном положении рамки орган здоров. При диагностировании органов рамки подносятся непосредственно к каждому из них. При диагностике желательно создавать образное представление органов и процессов, которые протекают в них при заболевании и лечении. Такие представления лучше связывать с анатомическим строением организма, проявлением болезни, состояниям подобного органа. При высоком уровне подготовки оператор биолокации может получить сразу полный набор информации о больном органе: вялотекущее хроническое заболевание органа, воспалительный процесс, органические поражения органов или функциональное нарушение.

Sapere aude

3

Re: Биолокационные рамки

Вас интересуют только рамки?
Могу посоветовать эту книгу. http://www.koob.ru/rovinskiy/dowsing_r
С юмором и без пафоса, но много интересных, именно с практичной стороны, идей.

4

Re: Биолокационные рамки

Мне б, конечно, было интересно мнение форумчан. Если есть  опыт работы с рамками, расскажите.

Sapere aude

5

Re: Биолокационные рамки

Ну, я в основном работал с маятником. Самая любимая практика на нем - поиск людей. Но с рамками у меня есть кое-какой опыт. Сотрудник как-то (это еще было до того как я увлекся магией и т.п.) принес эти рамки и мы с ним в свободное от рабочего процесса время определяли геопатогенные зоны в рабочем помещении. После чего сделали маленькую перестановку столов. ;)
Любопытно что рамка у меня и у него показывала геопатогенные зоны в одних и тех же местах.

6

Re: Биолокационные рамки

  М...М пишет:

Любопытно что рамка у меня и у него показывала геопатогенные зоны в одних и тех же местах.

Как они это показывали?
Во всём люблю точность.
За эти два дня измерила биополе примерно у десяти человек. Взяла за критерий

  Jaine пишет:

При прохождении границ биополя рамки расходятся в разные стороны, параллельно телу оператора.

Между прочим у большинства людей это биополе очень маленькое (по моим измерениям) оказалось. Меньше метра. Примерно сантиметров 50-60. Только у двоих около 1,5 м рамки показали.

Sapere aude

7

Re: Биолокационные рамки

Jaine пишет:
 М...М пишет:

Любопытно что рамка у меня и у него показывала геопатогенные зоны в одних и тех же местах.

Как они это показывали?
Во всём люблю точность. 

Как бы точнее выразится... сходились и расходились. *PARDON* Если ничего не путаю, то сходились там где, гипотетически, есть геопатогенная зона. Во всяком случае что-то там должно было быть, раз результаты совпадали.

8

Re: Биолокационные рамки

Я, когда измеряла биополя, выяснилось что некоторые люди знают про такие рамки. Стали говорить: "Ага, вот когда они скрещиваются это плохо, там больной орган."  Стали просить меня проверить их органы. 
Такие результаты:
1. Рамки скрестились у головы. 
Пациент признался что у него "в голове всегда шум". 
2. Рамки скрестились у ног. 
Оба пациента признались что ноги болят. У одного в следствии травмы, у другого артрит.
3. Рамки скрестились в нижней части живота. 
У женщины проблемы по гинекологии.
4. Женщина попросила "проверить межпозвоночную грыжу", и сразу показала рукой где надо её проверить. Где-то в районе поясницы. 
Рамки скрестились выше и левее. Зрители посоветовали ей проверить лёгкие и сердце.
5. В двух случаях рамки скрестились у горла.
Обе женщины сказали что "щитовидку не проверяли, но вроде бы она в порядке".

Sapere aude

9

Re: Биолокационные рамки

https://vk.com/videos-96350062

Sapere aude