126

Re: ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ

Перспективы быть вместе у пары есть.
В ближайшие 3 месяца у парня может выйти разногласие из-за подарка или "подарка". Но я думаю девушка продолжить с ним общаться-переписываться и вполне позитивно.

127

Re: ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ

Aleksa.nebo пишет:

М...М, могу я уточнить о каком таком подарке идет речь? О_о

Сами расскажите о каком. Это предсказание на ближайшие три месяца.

128

Re: ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ

В прошлом у молодого человека были какие-то отношения, но он в них разочаровался или ему наскучило. 
Пока не очень готов к новым, опасается чего-то, мысли не очень хорошие бродят в его голове. 
Возможно его ждёт некая перемена статуса. Или по работе или в личной жизни. 
Ну, и новые отношения будут всё-таки.

Sapere aude

129

Re: ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ

Посмотреть-то я посмотрела, почти сразу. Вырисовывается довольно непонятная ситуация. Думала, стоит ли выкладывать или нет. Сейчас всё-таки решила выложить как пример для обсуждения.
Использовала расклад, предложенный Призрак.

  Призрак пишет:

Расклад "Дерево влюблённых"
В раскладе участвуют 5 карт.
1 карта кладётся в центр и означает самого человека, на которого гадают (Вы).
2 карта кладётся сверху слева и означает прошлое.
3 карта кладётся рядом со 2, прямо над 1 и означает настоящее.
4 карта кладётся рядом с 3, сверху справа от 1 и означает будущее.
5 карта кладётся прямо под 1 и означает основное влияние на ситуацию.

Получается вот так:


1 карта, Вы - это то состояние, в котором в данный момент находится человек, на которого гадают. Это его чувства - влюблён он сейчас / не влюблён, как относится к жизни. Характеристика ситуации в целом. Все остальные карты в раскладе трактуются в соответствии с этой картой.
2 карта, Прошлое - это всё то, что уже произошло и повлияло на нынешнюю ситуацию.
3 карта, Настоящее - это нынешний партнёр человека, на которого гадают, и взаимоотношения с ним, которые складываются сейчас. Если человек одинок, то эта карта означает ситуацию или проблему, которая сейчас влияет на судьбу человека и мешает ему построить отношения.
4 карта, Будущее - это потенциальные возможности людей в паре и события, которые, наиболее вероятно, произойдут в дальнейшем в этих отношениях. Если человек одинок, то эта карта показывает, будут ли у него в дальнейшем отношения.
5 карта, Основное влияние - это подсознательный мысли, стереотипы поведения, убеждения, взгляды самого человека, на которого гадают. Внешне они влияют на его поступки и создают проблемы в отношениях.

Вот такие карты выпали:
https://maglab.ru/extensions/quadric_image_assistant//uploads/users/1000/61/thumb/o_1c336pl7spthdsm1uul1nfb1m277.jpg

Меня сразу насторожило что в раскладе на отношения нет Кубков, масти отвечающей за чувства, эмоции. Зато здесь из пяти карт три относятся к Пентаклям/Дискам, то есть для вопрошающего большее значение имеет материальное. Быть может девушка хочет через отношения решить какие-то материальные, жизненные проблемы?

Итак.

№1. Карта говорит о человеке. То есть, Алекс, о вас. Материальное положение стабильное, но не блестящее.

№2. Прошлое. Опять карта материального. Рассказывает о том что раньше в этом отношении дела были получше. Поступала какая-то дополнительная прибыль.

№3. Настоящее. Здесь мы видим Семёрку Мечей. Карта называется "Тщетность". Говорит о каких-то спорах. Где много голосов пытаются что-то донести до одного. А этот один пытается отвечать, как говориться, "со своей колокольни". Вряд ли им удастся договориться.

№4. Будущее. На карте Верховная жрица. Одинокая девушка. Артемида-охотница, которая охотится очаровывая. У которой большой потенциал, но, видимо, не в этих отношениях.

№5. Это то самое с чего я начала. Девушка ищет...

Sapere aude

130

Re: ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ

Я сразу не посмотрел. Интересно сравнить данные через некоторое время, а не "по горячим следам". В моем раскладе преобладают кубки... и если обобщить, то "любовные" карты. 
У меня выпали:

1. Королева жезлов.
2. Туз кубков.
3.Королева кубков.
4. Влюбленные.
5. 3 мечей.

1. Похоже, что вы, в целом, на данный момент прям таки страстно желаете отношений... Королева жезлов... Жезл Диониса... ну, как бы... да.
2. Изначально у вас были попытки отношений. Но, судя по тому что вы писали, ни к чему они не привели.
3. Сейчас у вас в отношениях период покоя. Похоже мужчина не проявляет больше активности к вам.
4. В будущем, само собой, у вас будут еще отношения, но сперва придется пережить и расставания.  
5. Похоже, что основная причина неудачных отношений у вас это стереотипное мышление о том, что любовь = печаль. То есть какой-то травматический опыт предыдущих отношений вы проецируете на все последующие отношения.

131

Re: ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ

    Aleksa.nebo пишет:

Здравствуйте, что вы можете рассказать по картам об этом человеке? 

Довольно странный человек. Вроде стабилен на счёт работы и в материальном плане. Эмоции, иллюзии и разум настолько тесно сплетены, что не всегда сам понимает где что.
Возможно, зависим от других, от их мнения.

Sapere aude

132 (04.08.2021 03:16:07 отредактировано М...М)

Re: ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ

Aleksa.nebo пишет:

Всем здравствуйте:) я снова нуждаюсь в вашей помощи-диагностике. Моя дата 10.12.1997. Вопрос: Скоро ли я смогу выйти замуж и будет ли брак счастливым? Если возможно такое увидеть, то какой примерно будет у него возраст и какие жизненные проблемы были у него? Может я уже его встретила, но пока ничего не известно? Как бы распознать этого суженого, ряженого, а то часики то тикать начинают :(
Откликнитесь, пожалуйста!

Если вы не против, я оставлю мой расклад в моей теме по тренировкам. Переходите по этой
ссылке и читайте расклад по вашому вопросу.  :)

133

Re: ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ

Aleksa.nebo пишет:
М...М пишет:
Aleksa.nebo пишет:

Всем здравствуйте:) я снова нуждаюсь в вашей помощи-диагностике. Моя дата 10.12.1997. Вопрос: Скоро ли я смогу выйти замуж и будет ли брак счастливым? Если возможно такое увидеть, то какой примерно будет у него возраст и какие жизненные проблемы были у него? Может я уже его встретила, но пока ничего не известно? Как бы распознать этого суженого, ряженого, а то часики то тикать начинают :(
Откликнитесь, пожалуйста!

Если вы не против, я оставлю мой расклад в моей теме по тренировкам. Переходите по этой ссылке и читайте расклад по вашому вопросу.  :)

Конечно, спасибо! Только ссылки не вижу:(

Минутку, пожалуйста. Я не рассчитывал, что вы так быстро ответите  :angel: Ссылку добавлю, но мне пока комментарий нужно дописать и фотку с раскладом залить.

134

Re: ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ

  Aleksa.nebo пишет:

ааа, конечно :-D , я тут каждый день проверяю :D

Расклад сделал. Продублирую еще раз ссылку на мою тренировку.

135

Re: ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ

Давно не тренировались в этой теме, пора возобновить.
Ситуация такая.
У нас в городе многие увлекаются благоустройством придомовой территории, устраивают цветники возле своих многоквартирных домов. А поскольку дома многоквартирные, люди там живут разные. Кому-то нравятся цветники, говорят: "Спасибо, что наводите нам красоту", а кто-то ругается, типа; "Здесь вам не солбственная дача чтоб хозяйничать".

Одной пенсионерке в цветник, которым она много лет занимается подбросили вот что:

https://maglab.ru/extensions/quadric_image_assistant//uploads/users/1000/61/thumb/o_1hrg8tlakmhb1nphjfh1i2d1vh5l.jpg   https://maglab.ru/extensions/quadric_image_assistant//uploads/users/1000/61/thumb/o_1hrg8t4bn11tgukc1sfo1d01lop7.jpg


Она спрашивает: "Интересно. Это угроза? Это навет сделанный, колдовство чёрной магии? Что это мне подбросили в мой цветник? И кто? Вот как к этому относиться?"

Sapere aude

136

Re: ДИАГНОСТИКА ПО ФОТОГРАФИИ

Можно ещё вспомнить про весенние обострения психических заболеваний. Магии на письме не чувствую.

Группа "Квадриум": https://vk.com/apokrif93yar
Группа "Магическая лаборатория": https://vk.com/maglab_ru
Сайт "Квадриум": http://apokrif93.com/spisok-regionalnyx … otdelenie/