11,651

(10,634 ответов, оставленных в Флуд)

Ну, ежели по всем правилам <img src=" title="Подмигивает" /> , то эти три ёмкости ставят перед собой, и заглядывают в них по очереди.

А вам бы только вино дуть.  <img src=" title="Смеётся" /> И конфетами закусывать. <img src=" title="Смеётся" />

11,652

(10,634 ответов, оставленных в Флуд)

Так. Чичас...я там не успела написать <img src=" title="Подмигивает" />

Ежели вас интересует будущее, вы должны смотреть в стеклянную чашу с водой.

Ежели прошлое - в серебряную чашу с вином. <img src=" title="Подмигивает" />

А ежели в медную чашу налить масло, то вы увидите настоящее.

11,653

(10,634 ответов, оставленных в Флуд)

Ну, Папюса можно почитать. <img src=" title="Подмигивает" /> Для общего развития.

Почему в чашу с водой не хотите таращиться? <img src=" title="Смеётся" />

11,654

(10,634 ответов, оставленных в Флуд)

А, ну да. <img src=" title="Подмигивает" /> Вспомнила.

Дак это медиум и есть. Помните мы говорили. Девочки...мальчики.. книга "Лунный камень"..

Но, я думаю, это должен быть ребёнок не достигший половой зрелости.

11,655

(10,634 ответов, оставленных в Флуд)

Какого монстрика?

Пациент :roll: , надо же :roll:  <img src=" title="Смеётся" />

11,656

(10,634 ответов, оставленных в Флуд)

Мистика <img src=" title="Смеётся" />  Я ж везде "пациента" исправила на перцепиента. А про нервных дамочек ваще не знаю откуда взялось <img src=" title="Смеётся" />

11,657

(10,634 ответов, оставленных в Флуд)

Я ни слова не сказала ни про каких нервных девочек. <img src=" title="Смеётся" />

11,658

(10,634 ответов, оставленных в Флуд)

Индуктором (от латинского слова induco — ввожу, навожу, побуждаю) в телепатии называют человека, являющегося источником информации; перцепиентом (от латинского слова perceptio — восприятие) — человека, воспринимающего информацию.

11,659

(10,634 ответов, оставленных в Флуд)

Пациентом? :roll:

11,660

(49 ответов, оставленных в Развитие способностей)

Упражнение для развития ясновидения.



Выполняется упражнение в два этапа.



1. Сесть на расстоянии 1,5 м от чаши, расслабиться и смотреть на воду, стараясь ни о чем не думать, и не стремясь увидеть что-нибудь определенное. Просто терпеливо ждать, какие образы появятся на поле ясновидения. Эти образы необходимо рассматривать в течение 10 минут, после чего глубоко подышать перед открытым окном 5 минут. Длительность упражнения не должна превышать 30 минут.



2. На следующий день повторить то же самое, но уже без сосуда с водой. Войти в транс и попытаться все яснее и ярче увидеть воображаемый объект «третьим глазом», познать его каждую отдельную деталь так, как будто бы вы его видели своими физическими глазами. Если вам это удалось, то упражнение необходимо прекратить. Открыть окно и глубоко дышать в течение 5 минут.



Рекомендуется  чередовать этапы через день. Например, сегодня выполняем первый этап, завтра второй этап, послезавтра снова первый этап, на следующий день второй этап и так далее, следуя расписанию. К тому же он говорит, что упражнение нужно делать в затемненной комнате, осветив ее лампой красноватого цвета; если вы носите очки, их требуется снять (аналогично и контактные линзы), а взгляд направлять не на воду, а как бы слегка за воду, сквозь воду.

11,661

(10,634 ответов, оставленных в Флуд)

Привет. <img src=" title="Очень доволен" />

Не желаете ли погадать на воде? <img src=" title="Смеётся" />

Папюс:
"Самое простое магическое зеркало состоит из хрустальной чаши, наполненной до краев водой и поставленной на стол, накрытый белой скатертью; позади чаши ставятся две свечи, чем и заканчивается приготовление.
Это гадание производится двумя лицами: экспериментатором и перципиентом.
Перципиента сажают перед чащей, так чтобы он хорошо видел поверхность воды. Экспериментатор становится за его спиной, кладет правую руку ему на голову и несколько раз трижды призывает Анаеля — ангела покровителя подобных опытов.
Через минуту, если опыт удается, перципиент видит, что вода кипит. Потом в ней появляются радужные цвета, за которыми следуют видения, дающие ответы на мысленно предложенные вопросы."

Для большей эффективности такой астральной трубы можно воспользоваться некоторыми дополнительными средствами. Некоторые провидцы и раньше и теперь в ёмкость с водой опускают золотое кольцо и в нём рассматривают появившиеся фигуры.

Есть и такой способ 
Положить в стакан с водой золотое кольцо. Стакан поставить перед зеркалом и всматриваться в отражение кольца в зеркале.

11,663

(10,634 ответов, оставленных в Флуд)

:? Вот рожки симпатичные на голову есть. <img src=" title="Подмигивает" />

11,664

(10,634 ответов, оставленных в Флуд)

А я бы выбрала удобную. <img src=" title="Смеётся" /> Чтоб есть и пить не мешала. <img src=" title="Смеётся" /> В кабаке же это всё происходит. <img src=" title="Смеётся" />

11,665

(10,634 ответов, оставленных в Флуд)

У вас так не развлекаются? <img src=" title="Подмигивает" />

Вы бы какую маску выбрали?

11,666

(10,634 ответов, оставленных в Флуд)

А в СПб ходят в кабаки в масках нечисти. <img src=" title="Смеётся" />

11,667

(10,634 ответов, оставленных в Флуд)

Считается, что граница между миром живых и миром мёртвых в этот день истончается. Поэтому основное, это поминовение усопших. Угощение для них. Костры, чтоб им было тепло и светло.

11,668

(10,634 ответов, оставленных в Флуд)

У виккан это Самхэйн. <img src=" title="Подмигивает" />

11,669

(10,634 ответов, оставленных в Флуд)

           
                                                цитата Призрак                                               
       
        Я тоже так особо не отмечаю.   

А не особо? Это как? <img src=" title="Подмигивает" />

11,670

(10,634 ответов, оставленных в Флуд)

У меня в этом году посажены тыквы. Но они маленькие.

11,671

(10,634 ответов, оставленных в Флуд)

Старайтесь.

Хеллоуин не отмечаю. А вы?

11,672

(10,634 ответов, оставленных в Флуд)

Очень полезная для мозгов игра. <img src=" title="Смеётся" />

11,673

(10,634 ответов, оставленных в Флуд)

Начала читать  <img src=" title="Подмигивает" /> этот курс <img src=" title="Смеётся" />

Я про шахматы думаю. :? Вас потеря ферзя всегда так деморализует :roll: . Вы должны его беречь пуще короля. <img src=" title="Смеётся" />

11,674

(10,634 ответов, оставленных в Флуд)

Из какого это фильма? :arrow:

- Вы все психи?

- Ага!

<img src=" title="Смеётся" />

11,675

(10,634 ответов, оставленных в Флуд)

Вот эти отшельники, которые закрывались в пещерах :roll: Они же потом начинали видеть невидимое и всякие чудеса творить.

В Индии, я слышала, йоги эти ихние, тоже в пещерах любят сидеть. <img src=" title="Подмигивает" />