5,676

(3 ответов, оставленных в Сделал сам)

По моим наблюдениям, перед ритуалом лучше всего очищает помещение отвар багульника. Я просто разбрызгиваю его, обходя помещение против часовой стрелки. Потом ёмкость с оставшимся отваром ставлю на полку. 

Окуривание шалфеем, можжевельником или зверобоем очищает квартиру от всех прежних влияний и негативных энергий. 

Полынь уничтожает негатив (в том числе наведённый). Её можно использовать в виде отвара для мытья полов и протирания поверхностей. Можно окуривать помещение. Даже просто подвешенная над дверью полынь уничтожит негатив.

5,677

(3 ответов, оставленных в Сделал сам)

  Призрак пишет:

3) Как ты делала ритуальную чистку квартиры и ритуальное омовение?

Обрядов для очищения помещения перед работой (от застоя энергии, от негатива) у меня есть несколько.

Постепенно выложу их все. Сложного нет ничего.

1) ОБРЯД ОЧИЩЕНИЯ ДОМА (автор С.Каннингем)
Любой обряд по очистке дома от негатива следует начинать с генеральной уборки.
Обряд лучше проводить в субботу. Луна должна быть убывающей.
Следует удалить на время обряда из дома животных.
Принять душ или ванну с травами (ритуальное омовение).
Открыть окна.
Установить алтарь, покрыть его белым.
Разместить на алтаре символы четырёх стихий, две зажжённые свечи и курильницу с очистительным благовонием.
Очистить чеснок и разложить в доме.
Взять курильницу с благовонием и обойти все помещения, читая заговоры.
Поставить курильницу на алтарь и выйти из дома на 13 минут.
Вернувшись в дом, собрать дольки чеснока не дотрагиваясь до них руками, засыпать солью. Выбросить.
Свечи зажигать каждый день, пока не сгорят полностью.

5,678

(0 ответов, оставленных в Сделал сам)

Этот обряд подходит для снятия порчи и сглаза с человека. Я наблюдала как делали нечто подобное. Потом делала сама. Разумеется надо видеть что ты делаешь.

Есть два варианта проведения обряда:
1. У водоёма. Читая заговор, смахивать платком. После слова АМИНЬ платок бросают в воду.
2. У огня. Смахивают пучком травы. Травы бросают в огонь. Этот способ более надёжен, т.к. травы подбираются индивидуально для конкретного человека.

Заговор:
Встану я благословясь,
пойду перекрестясь
из избы дверьми
из ворот в чисто поле
к синему морю.
В Океан-море есть пуп морской;
на том морском пупе
белый камень Алатырь;
на белом камне Алатыре
сидит бела птица.
Летала тая бела птица
по городам и пригородам,
по сёлам и присёлкам,
по деревням и придеревням;
залетала тая птица
к рабу Божьему (имя)
И садилась тая птица 
рабу Божьему (имя)
на буйну голову.
На самое тимя.
Железным носом выклёвывала,
булатными когтями выцарапывала,
белыми крыльями отмахивала
призоры и наговоры,
и тяжкую немочь
из мозгу,
с костей,
с ясных очей,
с буйной головы,
с белого лица,
с чёрных бровей, 
с ретива сердца,
с белых рук,
с резвых ног,
из тртдевяти жил становых,
из всего стану человеческого.
Уносила та птица белая
призоры и наговоры
и всякую немочь
за синее море, под белый камень,
под морской пуп.
Будьте, мои слова,
крепки и тверды
в ключь и замок
во веки веков.
Аминь.


После снятия негатива ставится оберег (защита, ежели говорить по интернетовски  ;)  ):
Всякому рожоному человеку
соли в глаз,
песку горячего,
огня палящего,
злому и лихому,
порченику и урочнику.
Всякому рожоному человеку
божии воли не узнать,
облака не открыть, не отпереть,
частых звёзд не оббивать, не ощипать,
утренней зари топором не пересечь,
млада месяца не отомкнуть, не отпереть.
Так и раба Божьего (имя)
никому не испортить, не изурочить
век от веку
отныне и до веку.
Будьте вы, мои слова,
все сполна проговорены.
Небо - ключь.
Земля - замок.
Аминь.

5,679

(2 ответов, оставленных в Сделал сам)

1) Для любовных. Потому что задействована энергия Венеры (пятница, зелёный цвет, медь, роза).
2) Можно. Но придётся поменять атрибуты.
3) Об этом будет отдельная тема.
4) Срабатывает всегда. Если человек далеко - выходит на связь.
5) Вот сделали и успокоились.
6) Привлекается энергия Венеры.

5,680

(0 ответов, оставленных в Сделал сам)

ПРИТЯЖЕНИЕ ЛЮБВИ (ЛЕПЕСТКИ ЛЮБВИ).

К сожалению мне не известно, кто разработал этот обряд. Я проверяла его дважды (второй раз с небольшими изменениями). Могу сказать что это работает. Появляется много возможностей для знакомства, много новых людей вокруг. 
Нужно добавить, что я была одета в зелёное и использовала собственноручно собранные цветы белого шиповника.
Обряд проводится в пятницу вечером, луна должна быть растущей. Перед обрядом провести ритуальную чистку квартиры и ритуальное омовение. 
На алтаре поместить символы четырёх стихий, зеркало, белую свечу и вазу с цветами. Если есть медные украшения или кусочки меди, положить и их.
Взять в руку один цветок. Глядя на себя в зеркало, гладить себя им по волосам, лбу, векам, щекам, подбородку.
Посмотреть на цветок - Я вижу любовь.
Понюхать цветок - Я вдыхаю любовь.
Поднять цветок вверх - Любовь в моих руках.
Прижать цветок к сердцу - Я чувствую любовь.
Коснуться цветком живота - Я впитываю любовь. 
Держа цветок перед собой, смотреть на своё отражение в зеркале:
- Любовь передо мной,
любовь позади меня,
любовь рядом со мной,
любовь надо мной,
любовь подо мной,
любовь внутри меня,
любовь исходит от меня,
любовь идёт ко мне.
Я любима.

Поставить цветок в вазу, свечу погасить (не задувая).
Алтарь не убирать пока цветы свежие. Зажигать свечу ежедневно на некоторое время.

Ждите. Любовь придёт.

5,681

(0 ответов, оставленных в Сделал сам)

На одном из соседних форумов я прочла что некий пользователь не стесняется собирать знание везде, даже из художественной литературы. Похвально. Я тоже считаю что ничего зазорного в этом нет. Главное все сведения перепроверить, пропустить через себя и под себя приспособить. 
Как-то, несколько лет назад, я прочла в книге (та самая "Окаянная сила" о которой мы уже на нашем форуме говорили  :) ) как одна ведьма бросила вслед молодому колдуну: "Гвоздей тебе в ноги, ни пути тебе ни дороги!" и он тут же споткнулся или упал, подробности я сейчас уже не помню, короче - он повредил ногу. Таким фразам и пожеланиям обычно не придают значения, мало-ли что у человека выскочит, все эти "чтоб тебя!", "чорт возьми!" и пр. Но, возвращаясь к нашей колдовской пирамиде  :cool: , вспомним: вы должны развить такое состояние психики, когда всё сказанное вами становится правдой. 
В общем, стала я экспериментировать с такими фразочками. Бездумное бросание ими ни к чему не приводит. Разумеется. Но, методом проб и ошибок я вывела вот такой алгоритм:
1. Настроиться. Я обычно так колдую на улице, на ходу. Иду и настраиваюсь на персонажа, бужу в себе определённые эмоции по отношению к нему. 
2. Произнести фразу, одновременно визуализируя. Я представляю летящие по воздуху гвозди и то как они втыкаются в ноги объекту. Можно повторить это до трёх раз. Не больше.
Примечание: фраза произносится по-ветру. То есть, ветер должен дуть вам в спину.
3. Дунуть по-ветру. Отправка.  :lol: 
4. Плюнуть себе под ноги, как бы запечатывая своё это дело. 
Вот и всё. Результат не мгновенно, к сожалению, а в течении одного-трёх дней.
Ещё одно примечание: не действует на страдающих психическими недугами. 
По такому же принципу можно отправлять и другие пожелания. Я проверяла так же фразу "Мне путь да дорога, вам пень да колода!"  Это на неудачу в делах или на то чтоб испортить объекту поездку.

5,682

(2 ответов, оставленных в Сделал сам)

Вызов 
Этот обряд был придуман во времена, когда мобильных телефонов граждане СССР в глаза не видели, да и стационарные были далеко не у всех. :cool: 
Проводить его надо в пятницу вечером. Луна растущая. Цвет алтарного покрывала и ритуальных одежд - зелёный. 
 Начать надо с ритуальной чистки квартиры, затем  совершить ритуальное омовение. Одеться в зелёное, надеть медные или золотые украшения. Поставить на стол зеркало, на него повесить золотую или медную цепочку. Перед зеркалом установить белую свечу в подсвечнике и фотографию мужчины. Вокруг разложить кусочки меди. (Медь - металл Венеры). Можно поставить на стол розу. Взять две английские булавки, одну воткнуть у самого верха свечи, другую чуть ниже. Зажечь свечу. Когда упадёт первая булавка, начать призывать мужчину. Продолжать вызов, до тех пор, пока не упадёт вторая булавка. После этого свечу погасить. Обряд закончен.


Этот вызов многократно проверен разными людьми. Прекрасно работает.
Скажу больше. :) Некоторые сообразили что между двумя иглами можно вложить любой посыл. 
Немного изменить и подстроить под свои цели антураж, и ;) 
вот так был придуман 
https://maglab.ru/viewtopic.php?id=663

5,683

(212 ответов, оставленных в Некромагия)

В общем это может объяснить некоторые моменты.  Например, почему некоторые усопшие, которых отпели, и они (теоретически) не должны беспокоить своих живых родственников, их всё таки беспокоят.

5,684

(12 ответов, оставленных в Народная магия)

Раньше в деревнях воду носили в вёдрах на коромысле. И всегда клали в каждое ведро перекрещенные лучинки. Я думала, это чтоб вода не расплескалась. Но говорят - чтоб нечистая сила не забралась.

5,685

(323 ответов, оставленных в Таро)

Я телевизор не смотрю.  *PARDON*

5,686

(323 ответов, оставленных в Таро)

А трактовка в раскладе?

5,687

(323 ответов, оставленных в Таро)

Подождём ещё мнений. 
Карта спорная.

5,688

(323 ответов, оставленных в Таро)

Здесь наши мнения совпали:

 Jaine пишет:

Стабильность четвёрки нарушена внесением нового элемента.

 Jackal пишет:

четверка выведенна из равновесия еще одной картой..


А с этим я не согласна:

  Jackal пишет:

Энергетика этой карты-неравный бой.

Потому что:

  Jaine пишет:

А был ли бой? Одежда не порвана, ран нет. Мечи не сломаны, они брошены.

5,689

(323 ответов, оставленных в Таро)

Да, Мечи - это конфликт. Но это ещё и интеллект, разум. 
То есть, конфликт может быть не только когда кулаками машут.
Если вам предстоит защита диплома, диссертации, проекта, какие-то судебные разборки или спортивные состязания и выпала пятёрка Мечей, это не значит что вы "завалите" это всё или проиграете на соревнованиях. Карта предупреждает что вы можете дать слабину. Но вы же предупреждены, не так ли? 
Знаю случай, когда женщина преодолела свою пятёрку Мечей. Ей надо было выступать перед подростками, а она страдала неким заболеванием и имела избыточный вес. Когда она вышла перед аудиторией, посыпались насмешки, свист, улюлюканье. Она твёрдо сказала: "Я подожду, ничего." Стояла под градом насмешек до тех пор пока фантазия придурков не иссякла или им просто надоело. А потом выдала такую речь, что те же самые подростки её окружили и засыпали вопросами. 

Ещё. Если вы планируете нанять телохранителя или адвоката и, картой характеризующей его, выпадает пятёрка Мечей - стоит ещё раз подумать, может имеет смысл нанять другого специалиста.

5,690

(323 ответов, оставленных в Таро)

          Jackal пишет:

Ага..Внезапно осознали всю суетность и решили встать на путь духовный)))

Нет. Они испугались. Мечи не сломаны в бою, они брошены.
Это поражение. Но это не тот случай, когда поверженному врагу отдают воинские почести. Здесь трусость противника вызывает презрительную ухмылку.

И, уж коли меня пробило на стихи, приведу ещё пример из классики:

Гарун бежал быстрее лани,
Быстрей, чем заяц от орла;
Бежал он в страхе с поля брани,
Где кровь черкесская текла;
Отец и два родные брата
За честь и вольность там легли,
И под пятой у супостата
Лежат их головы в пыли.
Их кровь течет и просит мщенья,
Гарун забыл свой долг и стыд;
Он растерял в пылу сраженья
Винтовку, шашку — и бежит! —

+ открыть спойлер

Михаил Лермонтов
поэма
«Беглец»
Горская легенда


Гарун бежал быстрее лани,
Быстрей, чем заяц от орла;
Бежал он в страхе с поля брани,
Где кровь черкесская текла;
Отец и два родные брата
За честь и вольность там легли,
И под пятой у супостата
Лежат их головы в пыли.
Их кровь течет и просит мщенья,
Гарун забыл свой долг и стыд;
Он растерял в пылу сраженья
Винтовку, шашку — и бежит! —
И скрылся день; клубясь, туманы
Одели темные поляны
Широкой белой пеленой;
Пахнуло холодом с востока,
И над пустынею пророка
Встал тихо месяц золотой...
Усталый, жаждою томимый,
С лица стирая кровь и пот,
Гарун меж скал аул родимый
При лунном свете узнает;
Подкрался он, никем не зримый...
Кругом молчанье и покой,
С кровавой битвы невредимый
Лишь он один пришел домой.
И к сакле он спешит знакомой,
Там блещет свет, хозяин дома;
Скрепясь душой как только мог,
Гарун ступил через порог;
Селима звал он прежде другом,
Селим пришельца не узнал;
На ложе, мучимый недугом, —
Один, — он молча умирал...
«Велик аллах! от злой отравы
Он светлым ангелам своим
Велел беречь тебя для славы!»
— «Что нового?» — спросил Селим,
Подняв слабеющие вежды,
И взор блеснул огнем надежды!..
И он привстал, и кровь бойца
Вновь разыгралась в час конца.
«Два дня мы билися в теснине;
Отец мой пал, и братья с ним;
И скрылся я один в пустыне,
Как зверь преследуем, гоним,
С окровавленными ногами
От острых камней и кустов,
Я шел безвестными тропами
По следу вепрей и волков.
Черкесы гибнут — враг повсюду.
Прими меня, мой старый друг;
И вот пророк! твоих услуг
Я до могилы не забуду!..»
И умирающий в ответ:
«Ступай — достоин ты презренья.
Ни крова, ни благословенья
Здесь у меня для труса нет!..»
Стыда и тайной муки полный,
Без гнева вытерпев упрек,
Ступил опять Гарун безмолвный
За неприветливый порог.
И, саклю новую минуя,
На миг остановился он,
И прежних дней летучий сон
Вдруг обдал жаром поцелуя
Его холодное чело.
И стало сладко и светло
Его душе; во мраке ночи,
Казалось, пламенные очи
Блеснули ласково пред ним,
И он подумал: я любим,
Она лишь мной живет и дышит...
И хочет он взойти — и слышит,
И слышит песню старины...
И стал Гарун бледней луны:

Месяц плывет
Тих и спокоен,
А юноша воин
На битву идет.
Ружье заряжает джигит,
А дева ему говорит:
Мой милый, смелее
Вверяйся ты року,
Молися востоку,
Будь верен пророку,
Будь славе вернее.
Своим изменивший
Изменой кровавой,
Врага не сразивши,
Погибнет без славы,

Дожди его ран не обмоют,
И звери костей не зароют.
Месяц плывет
И тих и спокоен,
А юноша воин
На битву идет.

Главой поникнув, с быстротою
Гарун свой продолжает путь,
И крупная слеза порою
С ресницы падает на грудь...
Но вот от бури наклоненный
Пред ним родной белеет дом;
Надеждой снова ободренный,
Гарун стучится под окном.
Там, верно, теплые молитвы
Восходят к небу за него,
Старуха мать ждет сына с битвы,
Но ждет его не одного!..
«Мать, отвори! я странник бедный,
Я твой Гарун! твой младший сын;
Сквозь пули русские безвредно
Пришел к тебе!»
                       — «Один?»
                                        — «Один!..»
— «А где отец и братья?»
                                        — «Пали!
Пророк их смерть благословил,
И ангелы их души взяли».
— «Ты отомстил?»
                           — «Не отомстил...
Но я стрелой пустился в горы,
Оставил меч в чужом краю,
Чтобы твои утешить взоры
И утереть слезу твою...»
— «Молчи, молчи! гяур лукавый,
Ты умереть не мог со славой,
Так удались, живи один.
Твоим стыдом, беглец свободы,
Не омрачу я стары годы,
Ты раб и трус — и мне не сын!..»
Умолкло слово отверженья,
И всё кругом объято сном.
Проклятья, стоны и моленья
Звучали долго под окном;
И наконец удар кинжала
Пресек несчастного позор...
И мать поутру увидала...
И хладно отвернула взор.
И труп, от праведных изгнанный,
Никто к кладбищу не отнес,
И кровь с его глубокой раны
Лизал, рыча, домашний пес;
Ребята малые ругались
Над хладным телом мертвеца,
В преданьях вольности остались
Позор и гибель беглеца.
Душа его от глаз пророка
Со страхом удалилась прочь;
И тень его в горах востока
Поныне бродит в темну ночь,
И под окном поутру рано
Он в сакли просится, стуча,
Но, внемля громкий стих Корана,
Бежит опять под сень тумана,
Как прежде бегал от меча.

5,691

(212 ответов, оставленных в Некромагия)

Несколько лет назад, в одной из больниц Питера, умерла моя тётушка. Отпевание как раз и было в часовне при морге. Меня удивило что там есть не только часовня. Небольшие помещения выделены и для иудеев и для мусульман. Я тогда обратила внимание на группу людей в чёрном, с характерной внешностью. Они разговаривали с раввином. Вот теперь и думаю: настоящий это был раввин или нет. И настоящий ли священник отпел мою тётушку.

5,692

(323 ответов, оставленных в Таро)

  Jackal пишет:

На карте видим чувака который стоит и ехидно улыбается..Вдалеке еще двое- мечи выбиты..Они уходят,один даже плачет походу..Ими бой проигран..

А был ли бой? Одежда не порвана, ран нет. Они оставили своё оружие и отошли. Быть может им просто стыдно?

5,693

(212 ответов, оставленных в Некромагия)

Сегодня увидела интересную информацию.
http://azbyka.ru/forum/blog.php?b=833
Вспомнила что сталкивалась с подобным. Отпевание мне показалось слишком коротким, я решила что священник схалтурил потому что народу присутствовало мало. А оно вон как бывает.

5,694

(323 ответов, оставленных в Таро)

Пятёрка Мечей.
У Золотой Зари и у Кроули карта носит название "Поражение". Почему так? Вроде бы на переднем плане фигура человека, который всех разоружил и довольно улыбается. 
Но вода неспокойна и на небе рваные облака. То есть эмоции и разум в раздрае. 
Стабильность четвёрки нарушена внесением нового элемента.

5,695

(102 ответов, оставленных в Флуд)

Группа Алиса
Я - меломан
http://www.youtube.com/watch?v=Vdxi9yU5qcg

5,696

(323 ответов, оставленных в Таро)

https://maglab.ru/extensions/quadric_image_assistant//uploads/users/1000/61/thumb/o_19nk8s40h1lui14jc1t1l1mrrujm7.jpg

5,697

(4,011 ответов, оставленных в Флуд)

  NeВаляшка пишет:

аГА. надо ему напомнить, чтобы еще написал. :-D

А Закон? Там, кстати, я смотрю, некоторые слова админ поправил, точки вместо букв. 
А я помню время, когда "Луку Мудищева" в книжных спокойно можно было купить.

5,698

(4,011 ответов, оставленных в Флуд)

  NeВаляшка пишет:

Совсем забыла)

Про частушки?  *JOKINGLY*

5,699

(4,011 ответов, оставленных в Флуд)

  NeВаляшка пишет:

Заговорили о матерщине и сразу КСТАТИ вспомнили Анти?

Нормальный ассоциативный ряд. Мат-частушки-Прозектор-Анти.

5,700

(4,011 ответов, оставленных в Флуд)

*CUP_OF_COFFEE*  
Вот как чинно пьют чаёк.